Юриспруденция

Решено

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, при приеме... - вопрос №685311

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, при приеме на работу у меня запросили мед книжку и прохождение мед комисси, сказали, компенсируют затраты после истечения испытательного срока (3 мес), Правомерно ли это? (мне пришлось по собств желанию уволится через месяц.)

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да,  к сожалению, правомерно. Если бы Вы выдержали испытательный срок то все затраты Вам бы компенсировались.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июль 12, 2013 г.