Психология

снится один и тот же человек - вопрос №685320

здравствуйте. может, я близко к сердцу воспринимаю всё это, но всё же мне нужна ваша помощь. уже немало дней мне снится один и тот же человек. я его знаю, мы раньше хорошо общались. потом у нас произошел конфликт, теперь тоже общаемся, но не очень хорошо. у меня к нему симпатия. что чувствует он, я не знаю. о моих чувствах онне знает тоже, если только не догадывается, я не гооврила об этом. скажите. это может что-то значить или я себя накручиваю? спасибо заранее за ответ.

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Анастасия!

    Возможно, вы слышали, что во сне с нами «говорит» наше подсознание. Поскольку, вы думаете об этом человеке, то нет ничего удивительного в том, что он вам снится. Если эти сны вас беспокоют, то достаточно просто сменить тему своих мыслей, т.е. перестать думать про этого человека, а начать думать про что-то другое. Чем больше вы думаете, тем большей энергией наполняете эти мысли, так что отвлекайте себя или уговаривайте своё подсознание перестать вас мучить. А, быть может, вам стоит поговорить с этим человеком, чтобы уже прояснить все непонятные вопросы.

    Удачи вам и всех благ!