Эзотерика

vip

личное - вопрос №685349

Здравствуйте, эксперты! Опишите, пожалуйста, внешность моего будущего мужа, старше или младше меня, если можно кто он по гороскопу. С уважением, Надежда 20 июня 1979 г.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Он не намного младше вас.Темные  волосы.Не высокий парень, спортивного телосложения

    Симпатичный, глаза карие .

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Огненный знак по гороскопу, возможно Овен.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    По гороскопу Овен или Лев. Брюнет, светлоглазый, со шрамом на руке или щеке, младше вас на 2-3 года, возможно — судим. Хороший плотник, столяр или автослесарь.

    июль 10, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Волосы вплоть до рыжих или с рыжиной отливом, огненного знака или в гороскопе много огненных планет, а значит человек активный, быстрый, энергичный. Ваша приблизительно возраста или чуть старше.

    июль 10, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Тут однозначно — младше.

    июль 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ваш будущий муж будет ровесником, по знаку зодиака человек родившийся в первой половине года, скорее всего Козерог.

    июль 11, 2013 г.