Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №685355

Добрый день! Меня зовут Марина. Родилась 26.08.86 в 3.00 ночи в Москве. Подскажите, что ждет меня в личной жизни в этом году

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Инна

    400-й в

    Вы сами вернетесь к какому-то мужчине, который уже был в Вашей жизни. Но качественного развития отношений этот Ваш шаг не даст. Поэтому до конца года существенных изменений не будет.

    июль 10, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Будет новое знакомство этой осенью или восстановление отношений, начавшихся 3-4 года назад.

    июль 10, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас сейчас время испытаний, много борьбы — пока без результата. Изменений до конца года не будет.

    июль 10, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    Здравствуйте! изменений в личном в этом году не будет, знакомство с мужчиной будет у Вас в апреле 2014года

    июль 10, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Вас ждет приятное событие — счатливый случай, а также стабильность и равновесие в личной жизни. Этот год будет для вас успешным во всех сферах.

    июль 10, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, Марина! У вас вижу незначительные задержки в осуществлении сердечных планов или небольшие осложнения между влюбленными. Есть в вашем окружении молодой темноволосый человек, надежный в любви и дружбе. С уважением, Доминика.

    июль 10, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Замужество.

    Любви!

    июль 10, 2013 г.

    RAMAN

    475-й в Эзотерике

    счастье, приобретение предметов роскоши, одежды, украшений, увеличение комфорта и удовлетворенности, прекрасное самочувствие даст (период венеры Ваш) ближайший год..))

    а для отношений — то вообще тоже неплохое время — но этот показатель больше включаеться у вас через самореализацию.
    когда работаете над собой  -- то автоматически сияете ярче и окружающие не могут не привлечься счастьем, что в вас!)

    =)

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете себя ощущать ненужной для того, с кем хотите быть.

    июль 11, 2013 г.