Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста как снять венец... - вопрос №685382

скажите пожалуйста как снять венец безбрачия?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Для начала нужно его верно диагностировать, ибо сам по себе венец безбрачия встречается один на несколько миллионов, он очень трудно выполним как порча. Если все ж это он, есть два пути, первый быстро переложить его на другую девушку, обычно так делает маг у кого висят заказы на порчи. Или долго и муторно отливать ежемесячно отливками. Но лично я считаю, что наличие венца — маловероятно, более вероятны простые порчи на одиночество, их снимут за раз и не дорого.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вообщето это делается с помощью мастера.Это первое. И второе  кто вам сказал что есть данная порча? У вас были отношения с мужчинами ?

    июль 10, 2013 г.