Эзотерика

vip

Задело за живое. - вопрос №685387

Здравствуйте. Сегодняшние слова любимого задели за живое. В последнее время он холоден со мной, молчалив, и сегодня сказал: «Ищи того, кто разговорчивее...» на мои смс, звонки он не отвечает. Я устала. Снова унижаюсь перед ним, пытаюсь как-то спасти, но сейчас пришло в голову удалить фото из соц.сетей с ним, просто разорвать это. Как он отреагирует? Помиримся? И вообще: что онко мне чувствует? Ксения 15.5.1992, Андрей 4.5.1990. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    Надежда

    37-й в

    Помиритесь, но отношений с ним к концу года уже не будет.последний месяц декабрь 2013

    июль 10, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Удаление аккаунта не выход в данном случае.

    Он неравнодушен и поэтому он недоволен особо.

    Помиритесь.

    Успеха, силы и счастья желаю Вам!

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    Андрей действительно закрылся, не хочет общаться, очень не хочет, вы его просто «достали». Уйдите в тень, но не демонстративно, как вы это сделали. У отношений еще будет продолжение.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Инна

    400-й в

    Ксения, у него к Вам есть и чувства и серьезное отношение. Но у него характер какой-то паскудный, упрямый и вспыльчивый, после этого становится упертым, чтоб признали его правоту, по любой мелочи.

    Как Вам вести себя? Не спешите делать опрометчивые поступки. Но и попробуйте проявлять меньше инициативы в его сторону. Сделайте паузу, выждите его инициативы. Он сделает шаг. Может быть несколько вспыльчивый, импульсивный шаг, но зато это будет идти от него. А Вы сможете этим воспользоваться, попытайтесь схитрить. Он почувствует перемену в отношениях.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения ваши не закончены, дайте ему время, для начала общение будет только дружеским, потом все вернется на свои места.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Оставьте его на время в покое. Ему хочется уйти в себя,  подумать. Займитесь другими делами, собой и не пишите и не звоните. Потом он заметит что, что то не так вы себя ведете как — то и объявытся сам.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да вы помиритесь, но у вас действительно проблема вы хотите говорить, а он не любит разговоры ни о чем. А вообще у вас отличная совместимость успокойте себя не подстраивайте ваши отношения под общепринятые стандарты, а то уж очень вы хотите все контролировать

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Некоторые  люди  «замыкаются»  когда   у  них   какие-либо  проблемы  возникают---может  у  Вашего  супруга  чтонибудь  на  работе  или  с  его  друзьями… вполне  возможно  и  с  родителями… а  он  не  особо  хочет  Вас  посвещать  в  это… не  делайте  глупостей...

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Ваш мужчина в душе философ, поэтому может быть молчаливым и сдержанным, между вами существует незримая нить, которая связывает вас крепко, вам обоим было бы легче понять друг друга если бы вы не идеализировали друг друга, не фантазировали, а принимали бы друг друга такими какие вы есть.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    При некоторых заболеваниях, когда печень оказывается перегруженной, характер портится, человек становится эгоистичным, но это не значит, что они перестали любить друг друга.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Ксения, у него проблемы, поэтому его молчаливость и холодность совсем не к вам.Не воспринимайте близко к сердцу. Он будет таким, пока не решит проблемы свои. И вам естественно, он о них не расскажет.Будьте терпеливее! И всё станет на круги своя. Чувства у него к вам хорошо просматриваются. Правда, карта показали ещё, что он обижен на вас по какой-то причине.Но это тоже скоро пройдёт.Главное ведь чувства.

    С уважением, Тофана!

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отдалитесь — тогда сам будет искать вашего общества. Не манипулируйте удалением фото, потом сложнее будет исправить.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Удалить фото , чтобы помириться — это не надо.Зачем уж так эмоционально

    реагировать.Человек устал, на общение тоже силы нужны

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вам не нужно что-то спасать или унижаться, не нужно заниматься удалением фотографий в надежде, что ситуация изменится. Если парень хочет быть с вами — он будет с вами, и вам совсем не нужно заставлять его или намекать ему на это. Своей активностьию смс и звонками вы только усугубляете ситуацию.

    Бывает, что мужчине нужно побыть наедине со своими мыслями и проблемами, и лезть к нему в душу за поисками ответов и с желанием разобраться — может только навредить отношениям. Займитесь собой и своими делами, не зацикливайтесь на нем, и тогда он сам объявится в хорошем расположении духа и все вам объяснит, а если нет — зачем вам такой мужчина, которому вы не нужна?

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Лучше не лезьте туда чего не знаете и не понимаете, попытаетесь как то на него повлиять, только ухудшите связь и потом сами же пожалеете. Он человек хороший, к вам хорошо относится, отношения у вас прекрсные, учитесь видеть красоту в том что имеете.