Эзотерика

Решено

Когда я второй раз выйду замуж??? - вопрос №68539

  Здравствуйте, мне очень хочется узнать, когда я выйду замуж, да и вообще выйду ли. Прошлый брак был неудачным, развелись, сейчас одна воспитываю сына. Буду очень признательна тем, кто сможет мне ответить на вопрос!

Заранее спасибо!

Виталия 1.11.1990 г.Нижневартовск (место рождения)

март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Виталия! следующий брак у вас ожидается в 2013 году. Не переживайте, сейчас вы точно знаете какой мужчина рядом нужен.

    март 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лёленька Счастливая

    524-й в Эзотерике

    Не спешите пока замуж.Над вами пока тучи сгущаются.Задумайтесь над своей жизнью, все ли правильно в ней?

    Пока замужества не вижу, ближайший год.

    июль 11, 2011 г.