Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №68544

Волнует вопрос! Я родилась 03.11.1982г, Марина.а моя вторая половинка родилась 22.03.1981г Владимир.когда в нашей паре ожидать рождения малыша и кого именно? если конечно дети будут… и будем ли мы вместе счастливы?

Вопрос задан анонимно март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Карты сказали, что ваше желание исполнимо, при максимальных стараниях.

    март 28, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Счастливы будете, и детки тоже выходят. Но так же выходят трудности.

    март 28, 2011 г.

    Екатерина Liberty

    250-й в Эзотерике

    Дети будут — или двое родятся в разное время, или сразу будет двойня. По срокам — скорее всего, не раньше 2013 года. Трудности с вынашиванием.

    март 28, 2011 г.