Эзотерика

Добрый вечер у меня вопрос... - вопрос №685472

Добрый вечер у меня вопрос.В течении 3-x лет не могу найти работу, вроде не дурак а все как то срывается.Родился 23.09.1967 г.Кременчуг Украина Олег.

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. Тут так просто не разберешься, почему срывается. Обращайтесь, покажу ваши проблемные зоны. Но ведь работа — это не единственный путь в жизни, правда? Может быть, работа — это вообще не ваше? Как и в случае со мной. Тогда работайте на себя!

    июль 10, 2013 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    июль 11, 2013 г.