Юриспруденция

Здравствуйте! Мне 3 дня назад... - вопрос №685477

Здравствуйте! Мне 3 дня назад позвонили на городской номер телефона где-то в 20.00 и — не представляясь, без обращения к кому-либо, автоответчик сказал, что у меня задолженность по кредиту и ее нужно погасить иначе дело передадут приставам. Сегодня снова звонили и сообщили что составляют иск в суд. Так же говорят номер тел. по которому можно перезвонить для получения информации, илинабрать 5. Когда набираешь 5 говорят «до свидания». Кредитов я никогда в жизни не брала.Звонить по номеру я боюсь, вдруг симут деньги. Что делать?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если Вы никогда не брали кредитов, по телефону не представляются кто и откуда звонит — скорее всего это мошенничество. Сообщают ли реквизиты для оплаты кредита?

    Обращайтесь, всегда рад Вам помочь.

    июль 11, 2013 г.