Юриспруденция

Решено

Ксерокопия паспорта и пенсионного - вопрос №685504

Сегодня в кадровом агентстве по трудоустройству дал снять копию с моего пенсионного и паспорта да еще и подпись на копии поставил.Есть ли вероятность мошенничества?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Дмитрий, вероятность в мошенничестве есть всегда и везде.

    В Вашем случае, копии паспрота скорей всего были взяты для документов.

    Также, имеется возможность использовать паспортные данные, для получения кредита в банках, которые специализируются на дистанционных способах работы.

    Удачи Вам!

    С уважением, Денис Александрович!
    Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!

    июль 10, 2013 г.