Эзотерика

Решено

vip

помиримся ли мы? - вопрос №685528

Здравствуйте! Помиримся ли мы с молодым человеком и любит ли он меня? Юлия 30.08.1975, Москва, 3:10, Руслан 28.10.1981, Ташкент.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместимость средняя. Прогноз на примирение есть. Желательно проводить гармонизацию. Или же есть масса других способов.

    Желаю силы и счастья!

    июль 10, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Помиритесь, но будет опять топтание на месте через непонимание.

    июль 11, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока сложности для примирения и ситуация показана, как без выходная. Отпустить лучше всего — сейчас не время открыться этой двери.

    июль 11, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, помиритесь. Но стоит проявить инициативу. Чувства к вам от него есть — это симпатия и влюбленность.

    Удачи!

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    RAMAN

    475-й в Эзотерике

    юлия, не волнуйтесь слишком, у вас с русланом хорошая (если не отличная))) совместимость!!

    у него сейчас сложный период — поэтому сумейте, не цепляясь за мелочные обиды, больше понять   е г о  чувства..

    внимательность, взаимоуважение и непредзятое, открытое дружеское общение помогут вам!

    добра и чуткости в решениях Вам!)

    июль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас сейчас настрой у обоих примерно одинаковый. Вы сидите и ждете когда он сделает первым шаг, он точно также сидит и мечтает о том, когда вы первой выйдите на связь. А таким макаром можно ждать до бесконечности.

    Хотите скорого примирения, то будьте чуть смелее и сделайте шаг на встречу ему сама.

    июль 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Если Юлия сделает первый шаг к примирению то пара помириться.Тем более что в вашей разлуке виновата Юлия.Чувства к вам Руслан имеет.

    Всего вам доброго!