Психология

мне 16 лет , в... - вопрос №685538

Мне 16 лет, в октябре 2012 я потеряла девственность, и очень боялась повторных ПА, но вчера я всё-таки решилась, и я испытала ещё большую боль даже больнее чем при первом ПА.В чём причина, и как её можно решить?? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    1142-й в Медицине

    совет может быть только один, заниматься сексом дальше, только перед ним принимать обезболивающие, звучит абсурдно, но этому есть свое научное подтверждение… обо всем остальном лучше в личном сообщении

    июль 11, 2013 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Лучше обратиться к гинекологу, чтобы исключить гинекологические причины, аномалии в строении.

    июль 11, 2013 г.