Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №685568

мне 23 года, и никак не получается устроить личную жизнь..

просто как будто меня на замечают...

Вопрос задан анонимно июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Всегда есть решение. К тому же, редко кому удаётся устроить свою личную жизнь блаполучно, вовремя и важно, — не потерять это благополучие с течением времени, а преумножить.

    Для предсказания нужны данные. Для помощи, просмотр ситуации и Ваше желание. Обращайтесь.

    Желаю силы и счастья!

    июль 11, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Вам нужна полная консультация по фото, и тогда можно будет определить вашу проблему если она есть конечно.

    июль 11, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Устроите и скоро, подробнее — по предоставленным данным.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вас маловато информации для просмотра, но есть признаки «покрывала» невесты мертвеца. Если вас действительно в упор не замечают, рекомендую пройти проверку на наличие негатива.

    Счастья Вам!

    июль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Потому что вы сами себя так ведете и преподносите, поэтому вас и не замечают.

    июль 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Надо сделать диагностику по фото что вам мешает устроить личную жизнь.Выберите эксперта и поработайте в этом направлении.

    Всего вам доброго!

    июль 11, 2013 г.