Я когда пил, понабирал много... - вопрос №685620

Я когда пил, понабирал много кредитов, которые пропил, я живу с мамой но у нас еще есть две квартиры, стоит ли продать квартиру и рассчитаться со всеми кредитами раз и навсегда? Я родился 3.12.1982 в г.Сургуте

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Казалось бы мысль продать квартиру неплохая, но вам не советуют это делать, можно найти другой выход.

    Всего вам доброго

    июль 11, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Квартиру продавать не надо. Решение проблемы найдете.

    Счастья Вам!

    июль 11, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Выход из такого положения у вас найдется позже. Всего вам доброго и большой удачи!

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Не спешите с продажей квартир вопрос можно решить иначе.

    июль 11, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не продавайте квартиру, сдайте в аренду, постепенно все кредиты погасите.

    июль 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стоит пойти РАБОТАТЬ и отдавать все на погашение кредитов. А на глотке бантик навечно завязать и о спиртном забыть

    июль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Можете продавать, можете нет… оба варианта для вас будут практически протекать равнозначно.

    июль 11, 2013 г.