Юриспруденция

алименты - вопрос №685705

Добрый день! У моего мужа от первого брака ребенок 3-х лет. Ему судебные приставы начисляют алименты в размере 6000 руб. ежемесячно. Работает он не официально. В марте с места работы ему сделали какую-то справку, что он оказывает им услуги. В мае же он оттуда ушел. Теперь судебные приставы просят справку с места работы, что он там не работает. В этой организациине знают, как правильно должна стоять формулировка о том, что он не оказывает им больше услуг. Может быть Вы сможете подсказать, что делать в этом случае? Спасибо!

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Бергман

    82-й в Юриспруденции

    Можно написать справку, что «договоров с данным человеком больше не заключалось и услуг организации не оказывает». Хотя в первой справке должно быть изначально, указан договор и сумма заработка. и главное срок договора. Тогда повторной справки не потребовалось бы.

    Оцените ответ.

    июль 11, 2013 г.