Эзотерика

vip

уволят ли с работы - вопрос №685715

Здравствуйте! Сложилась очень сложная ситуация на работе! Скажите уволят ли и что делать дальше? Я-Анастасия 17.11.1987. Начальство: Алексей 03.03.1985. Илья 12.08.1985.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Алена

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят о предстоящих трудностях и опроблемах на работе, если вы останетесь. Тут еще и любовь замешана помимо реботы. И предстоит решать финансовые вопросы, что-то будет связано с возвратом денег.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Велика вероятность того, что вам придется уйти с этого места работы, поэтому нужно готовить «запасной аэродром».

    июль 11, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Заранее подберите себе пути отступления в случае неудачи, примите активное участие в исправлении ситуации к лучшему, все должно наладиться.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Увольнения я не вижу, но обстоновка действительно сложная.Перетерпите этот месяц, потом просматриваются улучшения.Но ближе к осени ситуация вновь накалится, но удержаться вы сможете.

    июль 11, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Алексей вас хочет уволить, но Илья отговаривает.

    июль 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увольнения не будет, если исправите проблему

    июль 11, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Анастасия, конфликт у вас на работе будет усиливаться. Вас не уволят в данный момент. Алексею, вашему начальнику нужно почувстовать себя начальником, дайте ему эту возможность, а потом сами напишите заявление. Это будет лучший вариант развития событий, так что начинайте искать другую работу.

    июль 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Илья не  хочет вас уволить, Алексей настроен  за ваше увольнение.По прогнозу вас  не уволят, но вам это шанс подумать о смене  места работы.

    Всего вам доброго!

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Анастасия!

    На этой работе Вы сейчас «висите» на волоске… Но есть варианты разрешения ситуации… Я готов Вам помочь...

    Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

    Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Увольнять они вас не намерены, вы сами через чур сильно паритесь и забиваете себе голову ненужными мыслями.

    июль 11, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Уладите с Алексеем тогда с Ильей все будет в ограниченных служебных рамках.

    июль 11, 2013 г.