Технологии

подключено 2 компа к сети,... - вопрос №685723

подключено 2 компа к сети, мой ребенок играет в онлайн игры, из-за этого мой комп лагает, как сделать чтоб у меня был главный, а его лагал

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим

    52-й в Технологиях

    Путем ограничения скорости на роутере или же сделать свою машину шлюзом и ограничать канал уже на ней

    июль 11, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Привет Алексей!
    Какой у вас маршрутизатор?

    Если тп-линк (в принципе не важно), но есть замечательный симулято для тп-линк http://www.tp-linkru.com/resources/simulator/740n4.20_ru/index.htm, раздел Контроль пропускной способности

    Контроль

    Далее поставить галочку и выбрать необходимую загрузку/отдчу

    выбор

    июль 11, 2013 г.
  • за что вы так с ребенком? он тоже человек

    июль 12, 2013 г.