Юриспруденция

Здравствуйте У меня такой вопрос:... - вопрос №685757

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Я подписала соглашение с адвокатом по уголовному делу своего мужа, дала аванс в размере 30 тыс руб., остальную сумму отдавать не стала, т.к возникли материальные затруднения, адвокат мне сказал, что отказывается от нас. Возможно ли вернуть 30 тыс рублей?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Первоначально я бы посоветовал направить адвокату письменную претензию заказным письмом с уведомлением и изложить в ней свои требования. Если они не будут удовлетворены, то Вы имеете полное право обратиться в суд.

    июль 11, 2013 г.