Юриспруденция

здравствуйте! Могу ли я подать... - Новосибирская область - вопрос №685777

здравствуйте! Могу ли я подать в суд если моё фото используют на работе в качестве образца без моего согласия!? Что нужно сделать чтобы подать в суд?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    здравствуйте! из вашего вопроса многие моменты не ясны. не ясен и размер ущерба. Чтобы подать в суд нужно собрать доказательства и составить исковое заявление. Все это могу для Вас подготовить на платной основе.

    июль 11, 2013 г.