Эзотерика

Решено

Покупка - вопрос №68578

Добрый день, хочу узнать, мне предлагают купить вещь человека который умер(дублёнка, надевали три раза, новая почти).Стоит ли покупать, не будет ли она нести на себе какую либо информацию? Заранее благодарна откликнувшимся.

март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Выходит что не стоит.

    март 28, 2011 г.
  • Как бы вам не хотелось но покупать не стоит однозначно. веши всегда несут информацию о своих хозяев. Не нужно примерять на себя другую жизнь.

    март 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Девушка, я просто в шоке.Чесно.И вы еще спрашиваете? Вам что, очень хочется натянуть на себя чужие кармические проблемы? Простите, вы что-обнаженная в Сибири стоите? Хорошо, хоть спросили.

    март 28, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Вы знаете, конечно вещи, которые принадлежали умершим, покупать не стоит, так как есть вероятность подцепить на себя много плохой, негативной информации.

    Хотя странно, что люди продают эти вещи, в основном принято такие вещи так отдавать, предварительно почистив их от информации....

    март 30, 2011 г.