Юриспруденция

невыполнение услуг по договору - Кировская область - вопрос №685782

добрый день. у меня заключен договор на оказание услуг по стяжке пола в новостройке. сроков выполнения работ в договоре нет. собрали предоплату по 50% со всех дольщиков и пропали. Каковы наши дальнейшие действия? Как обратно получить деньги?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Существенными условиями договора оказания услуг являются предмет и срок. Т.к. в Вашем договоре отсутствует пункт, касающийся срока, то он считается незаключенным. Вам нужно обратиться в суд, с требованием о признании договора незаключенным, и потребовать выплатить Вам затраченные суммы.

    июль 11, 2013 г.
  • Самое эффективное обратиться, как можно быстрее в полицию с заявлением о мошенничестве, только при этом возникнет возможность получить деньги. От обращения в суд деньги Вы не вернете.

    июль 11, 2013 г.