Эзотерика

vip

Дети - вопрос №685837

добрый день! Меня зовут Марина. Родилась 26.08.86 в 3.00 ночи в г. Москва. Подскажите, когда я забеременнюю? и сколько будет у меня детей?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Виолета

    153-й в

    у вас будут дети(двое), а когда нужно фото

    июль 11, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Беременность возможно ближе к концу весны

    июль 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вероятность беременности в этом году есть.Один ребенок у вас по судьбе.

    июль 11, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Двое детей по судьбе, дети от разных браков, болезнь есть по женский лечитесь.

    июль 11, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    двое!

    июль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение года беременность будет. Возможно даже что вы уже беременны.

    июль 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Беременность взможна уже в жтом году — но вы дрлжны понимать что это дитя ваше и без отца… Может вам желательнее пока предохранятся?

    июль 11, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Беременность возможна, вам нужно лечение!

    июль 12, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Марина, такая консультация должна быть частной и при наличии фотографии!

    июль 12, 2013 г.