Юриспруденция

vip

Зарплата/ - вопрос №685854

Имеет ли право главный врач поликлиники снимать проценты у участковой службы с федеральной доплаты, которые нам дал президент по программе «Здоровье» или мы дожны ее получать в полном обьеме? И правомерны ли ее действия?

Вопрос задан анонимно июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право

    июль 12, 2013 г.

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Конечно, не имеет! Такие действия главврача незаконны и даже могут повлечь за собой уголовную ответственность для него. Пишите жалобы в прокуратуру и минздрав.

    июль 12, 2013 г.