Психология

Сниться что бывший парень меня обнимает - вопрос №68587

Добрый день, подскажите пожалуйста! Мне снилось что я в какой то больнице в котором все говорили мне о моем бывшем парне, потом он сам появился и забрал меня с больницы когда мы вышли из больницы он стал меня обнимать, но я его не обнимала что это может значить?!

март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     о непосредственном значении сна можете обратиться в раздел эзотерики. Я могу помочь Вам, что именно для Вас обозначает этот сон и что хотело сказать Ваше бессознательное. Пишите в чат.

    март 28, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Привет.

    Некоторым детям родители уделяют недостаточно внимания (для ребенка это катастрофа). Если ребенок заболевает, то родители, заботясь о нем, начинают проводить с ним больше времени. У ребенка в подсознании закрепляется стереотип «болезнь — повышенное внимание». Если подсознание застряло на этом, то далее, всякий раз, когда человеку не хватает эмоциональной поддержки, он начинает болеть (подсознание услужливо включает механизм заболевания, отключает иммунитет).

    Похоже именно это и говорит Ваш сон — Вам не хватает его внимания и подсознание предостерегает, мол «могу помочь, включить процесс болезни».

    март 28, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    То, что Вы так реагируете на этот сон, придаёте ему такое значение, указывает на то, что какие-то моменты Ваших отношений с бывшим парнем до сих пор не утратили для Вас актуальность, что факт Вашего расставания Вы ещё не приняли полностью. Более подробно эти вопросы можно обсудить в чате.

    март 28, 2011 г.