Эзотерика

Решено

отчаялась Красивая, умная а судьбы... - вопрос №685880

отчаялась.Красивая, умная… а судьбы нет. Подскажите, я когда нибудь устрою свою личную жизнь? Семья, любовь, мужчина… Екатерина 27.07.86 кривой рог… с 13до 15 часов родилаь

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Желаемого можете достичь, но только тогда, когда устраните из себя то, что этому мешает.

    С уважением, Надежда.

    июль 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лана а вы заметили подруги, приятельницы и потупей и пострашней уж примеряли на себя семью. Так может дело в вас — тут вариантов много- отношения. характер, негатив свой, негатив наностной, родовик.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Здравствуйте Екатерина! Всё есть и всё вокруг вас, просто вы этого не хотите замечать… и у вас я вижу много возможностей, всё в ваших руках..

    июль 12, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судьба есть у всех и в вашем возрасте рано бить тревогу, просто ваш мужчина еще не нашелся, он же не на год и не на два, а на всю жизнь.

    июль 12, 2013 г.