Юриспруденция

Решено

ПОМОГИТЕ!!! В филиале Байкаловский Ирбитского... - вопрос №685894

ПОМОГИТЕ!!! В филиале Байкаловский Ирбитского молзавода нарушаются условия труда. у работников цеха сухого молока большая переработка (280-300 часов в месяц!!!). Рабочая смена от 24 до 30 часов за смену!!! График работы не меняется. На все жалобы отвечают, что силой никого не держат. При чем все мы являемся членами профсоюза и имеем приличный стаж работы на заводе. уходить с завода нехотим. Просим повлиять на начальство завода и филиала Байкаловский апеллируя несоблюдением ТК РФ. ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ.

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Напишите в Государственную инспекцию труда и в прокуратуру, лучше это сделать от профсоюза, хотя бы от первичной организации. Все обращения к работодателю фиксируйте в письменной форме.

    июль 11, 2013 г.