Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, доля в квартире была... - вопрос №685914

Здравствуйте, доля в квартире была приобретена сыном до брака, каккие права имеют жена и ребенок после смерти моего сына?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сын будет наследником, жена наследником будет в случае если не будет расторгнут брак на момент смерти сына.

    июль 11, 2013 г.

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В соответствии с ч.3 ГК РФ наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители умершего. В данной ситуации каждый получит по 1/3.

    июль 11, 2013 г.