Психология

Меня мучает нежелание абсолютно всего... - вопрос №685926

Меня мучает нежелание абсолютно всего… Я просто схожу с ума. Как избавиться от этого состояния?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра. Если вы сюда обратились за помощью, значит у вас есть желание разобраться в причине вашего состояния и устранить его. Для этого можете выбрать понравившегося вам эксперта на сайте и поработать с ним.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Пономарев Константин Николаевич

    91-й в Медицине

    Александра, поставить перед собой цели! Недостаток мотивации лежит в основе. Очень много способов поднять мотивацию на нужный уровень, чтобы понимать для чего вы совершаете тот или иной поступок. Вообще, это моя одна из любых тем в психотерапии))) С успехом провожу тренинги по целеполаганию. Ведь так иногда не хватает «искорки», которая светится впереди и все дела идут просто великолепно!) Советую начать с книг по саморазвитию, психологии успеха, личного роста. Не забывайте про тренинги по целям. И я соглашусь с Татьяной Александровной, которая оставила ответ первой — индивидуальная консультация со специалистом своего дела сможет вам помочь.

    июль 11, 2013 г.