Эзотерика

Я нашла во дворе в... - вопрос №685948

Я нашла во дворе в полесаднику закопаную в земпю бутылочку с под лекарств внутри которой находится бумажка с записями! Что это может быть? И что с ней делать?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Это может быть запечатаный негатив, который снимали с кого-то и закопали. Нужно смотреть более детально и надписи, и вас.

    июль 11, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Сфотографируйте и выложите, эксперты посмотрят.

    июль 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думаю что вы прочли что написано.  И если что то было негативное. то увы -взяли себе. такие вещи брать нельзя руками, не вы ее туда положили, значит и трогать не должны

    июль 11, 2013 г.