Медицина

Здравствуйте,эксперты Мучает уже давно 3... - вопрос №686095

Здравствуйте, эксперты.Мучает уже давно 3 года где то блок внутренний в районе копчика.Сказали что это соли мочевой кислоты.Подскажите чем можно лечится ои них и как? Буду вам очень благодарна.С уважением.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно сделать МРТ копчика, чтобы исключить кисту копчика. Дальнейшее лечение зависит от результатов исследования..

    июль 12, 2013 г.