Религия

Добрый день Подскажите мне пожалуйста,... - вопрос №686109

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, у меня такой вопрос. Мой муж должен был быть крестным отцом дочери моей подруги. Но год назад мой муж крестил мужа моей подруги. В церкви нам сказали что раз он крестил мужа(отца девочки), то девочку(дочку крестника) он крестить не может. Так ли это и почему? Заранее благодарю.

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Умар

    41-й в Религии

    Здраствуйте Ольга можно к вам вопроса для чего крестить нужно это в чем помогает??? Вы ни когда не искали истину об этом не задумались для чего мы живем, ответов много но правильного незнают многие посмотрите если у вас свободного времени будет Халид Ясин — Цель жизни рад вам помочь если что обращайтесь)))

    июль 12, 2013 г.