Эзотерика

Решено

vip

когда я забеременею? - вопрос №686155

когда появится малыш я 10.05.87 муж 11.09.86?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Насчет этого не стоит гадать и спрашивать, поверьте. Нехорошо оно. Верьте и молитесь и все будет. Ну и обследуйтесь нормально и Вы и муж, если проблемки с зачатием есть. Удачи Вам!

    июль 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Беременность у вас в этом году, а роды соответственно в следующем году.

    Всего вам доброго!

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! В течение 2 лет появится малыш! Счастья Вам и удачи!

    июль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение ближайших двух лет беременности не видно у вас.

    июль 11, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    не скоро, карта говорит о том что к врачу будет поход.

    июль 11, 2013 г.

    RAMAN

    475-й в Эзотерике

    далее уже аж с 2020-го.

    есть один нюанс, который, говоря кратко, затрудняет зачатие именно сейчас и вплоть до следующего лета (весны).

    для более точного и скурпулезного анализа требуются более точные данные (время рожения, фото).
    иначе более чем сказано я не в праве и не имею возможности сказать.

    также возможно подобрать наилучшее, наиплодотворнейшее для зачатия время.
    главное не волнуйтесь — ваш вопрос вполне решаемый.
    никаких знаков фатальной бездетности на всю жизнь нету.
    **

    июль 11, 2013 г.