Юриспруденция

Здравствуйте некоторое время назад я... - вопрос №686185

Здравствуйте. некоторое время назад я являлся виновником дтп, после чего страховая компания другого автомобиля подала на меня в суд, по решению суда я должен ежемесячно выплачивать определенную сумму. Я исправно это делаю. Могу ли я выехать за границу при таких условиях?

Вопрос задан анонимно июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демидов Семен Александрович

    54-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Если судебный пристав исполнитель не вынес постановление о временном ограничении на выезд должника, т.е. вас, из Российской Федерации, то можете.