Психология

Решено

Страх перед сменой деятельности - вопрос №686200

Работаю хореографом в фитнес-клубе, работу свою обожаю, график 2-3 часа в день, не устаю. Но не хватает денег, и я вынуждена идти на другую работу. И здесь начинается… любые отговорки, отмазки… и знаете, когда чувствую, что не нужно менять профессию, как камень с души.

Вот и мучаюсь-деньги нужны, но и работу свою люблю. Понятно, что можно совмещать… Но появляется еще одинмомент- СТРАХ. Страх разрушения привычного уклада. Вроде бы все так и живут… но я не могу. Однажды уже пробовала работать в офисе, проработала 4 мес., не выдержала, постоянно плакала, ушла. Помогите, пожалуйста.

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    57-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! А что для вас привычный уклад жизни? Работа 2-3 часа в день? Ну тогда выбирайте безденежье. Или может стоит найти подработку такую, как вас устраивает?

    июль 11, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оля, а что вам мешает, найти еще одну подработку хореографом или открыть свою хореографичекую студию? И деньги и интерес — все совпадет))) Например, так когда -то начинала основатель танцевальной группы «Тодес»

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 12, 2013 г.