Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста Мне подарили на... - вопрос №686377

Подскажите пожалуйста.Мне подарили на день рождения телевизор 10 месяцев назад.Он куплен в кредит.Вчера телевизор сломался.позвонил в сервис samsung-они любезно приехали и забрали в ремонт.позже оказалось что кредит неоплачивали с первого дня.Вопрос-должны ли мне починить и вернуть телевизор(документы чеки у меня)

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не путайте отношения покупателя с банком и отношения потребителя с продавцом. Эти взаимоотношения никак не связаны, а телевизор вряд ли был предметом залога, на который банк обратил взыскание как раз в тот момент, когда он у Вас сломался. Это Ваш телевизор, и Вам обязаны его вернуть.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если документы о том, что взяли на ремонт оставили, то обязательно вернут.

    июль 12, 2013 г.