Юриспруденция

Решено

Алименты - вопрос №68640

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Скоро состоится судебное заседание по поводу уменьшения алиментов, где ко всему требуется справка о доходах с места работы. Бывшая жена получает приличную зарплату, но она может подделать документы якобы у нее совсем маленький доход. Каким образом можно получить сведения о ее реальных доходах для предоставления в суд? Заранее спасибо. Михаил.

март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Доходы бывшей жены не играют роли в уменьшении алиментов. Если на одного ребенка положено 25%, то на двоих 33% пополам. Это закреплено законодательно и отступить в пользу одного из детей суд не вправе. А справка о зарплате матери -это лишь формальность, предусмотренная законом.

    март 28, 2011 г.