Медицина

Спермограмма - вопрос №686401

здравствуйте. муж сдал спермограмму. цвет -бело-серо-желтоватый, а должен быть — бело-сероватый. непоступательное движение — 8%. неподвижные — 29%.агглютинация — +++.лейкоциты — 1. липоидные тельца —  +++. Можно ли при таких результатах зачать ребенка?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Костик

    44-й в Медицине

    Желтоватый цвет свидетельствует о норме, или приеме витаминов, агглютинации не должно быть. Ребенка зачать можно. Сходите на консультацию планирования семьи и вам подробно все расскажут.

    июль 12, 2013 г.