Юриспруденция

Решено

здравствуйте! Скажите,пожалуйста,могу ли я купить... - вопрос №686406

здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я купить машину без прав, какие возникнут от этого трудности, как лучше сделать.Права пока не получил, охота купить пока есть средства, пусть стоит на стоянке

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Чтобы стать собственником водительское удостоверение не нужно. Оно нужно только для управления ТС. Если у Вас есть знакомый с водительским удостоверением, чтобы перегнать машину, то препятствий для приобретения нет.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Трудности возникнут сразу-автомобильне не роскошь, а средство предвижения. Нужно быстрее получить права, желательно до октября месяца. В отябре вступает в силу целый комплекс поправок в законодательные акты. Права будет получить сложнее и дороже. Машин море. Стареют и дешевеют.

    июль 11, 2013 г.