Эзотерика

vip

Устроится ли моя личная жизнь? - вопрос №686435

Зовут меня Галина, родилась 8 мая1957 года в подмосковье. Будут ли какие перемены в ближайшем будущим в моей личной жизни?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. В ближайшем будущем перемен в личной жизни не ожидается.

    июль 11, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, Галина! В ближайшее время перемены не просматриваются, но у вас будет знакомство летом 2014 года. С уважением, Доминика.

    июль 11, 2013 г.

    Алена

    445-й в Эзотерике

    В прошлом вам выпали испытания выпали с защитой своего имущества. На фон этого здоровье пошатнули. Все ваше свободное время занято ближайшие пол года решением текущих семейных проблем. Новых чувств не появится.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Через месяц будет важное событие в вашей жизни, затем улучшение..

    июль 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ждут большие стрессы и много страданий на этом поприще.

    июль 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Перемен до сентября не увидела, все будет как обычно.Захотите узнать больше приглашаю с фото на консультацию.

    Всего вам доброго!

    июль 12, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Галина ваш месяц  сентябрь, человека зовут Иван, лет на 5 старше вас, это будет то, что вы искали всю жизнь!!!))))

    июль 12, 2013 г.