Юриспруденция

Решено

Цена - вопрос №686441

Что будет дешевле сделать — дарственную или родственную купле-продажу?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

         Ольга, цены на юридические услуги по указанным Вами процедурам точно не установлены и определяются каждым специалистом и юр.фирмой самостоятельно.

         С точки зрения законодательства, лучше сделать дарственную. В таком случае, имущество будет принадлежать полностью на праве собственности гражданина (собственника) и не сможет быть предметом раздела в браке (если таковой имеется).

    С уважением, Денис Александрович!
    Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  Стоимость оформления приблизительно одинакова. При дарении членам семьи не уплачивается подоходный налог. Удачи!

    август 8, 2013 г.