Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

поездка - вопрос №686455

Уважаемые эксперты! Поеду ли я в ближайшее время в Ростовскую область? Если да, то по какому поводу? Елена 14.04.58. Спасибо

Дополнение автора от июль 12, 2013 г., 01:45:41

Наверное я неправильно сформулировала вопрос, если он почему-то не понравился. Попробую переформулировать и сделать его более общим… Поеду ли я в ближайшее время куда-нибудь из Москвы? За границу или по России? И если да — это будет отпуск? работа? или что-то другое? Спасибо.

ВЕЛА июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Ваши планы сорвуться, поездки не будет

    июль 12, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В настоящее время реализовать это намерение сложно.Вскоре поездка состоится (в течение месяца), она принесет счастье, успех и радость.Поездка будет связана с очень близкими отношениями для Вас.Действуйте с верой и уверенностью в успешном исходе, независимо от складывающихся обстоятельств.

    Удачи Вам!!!

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если поездка будет то по работе, с целью зароботка.

    июль 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    До сентября поездки не будет.Задумка такая есть но обстоятельства мешать будут.Поездка связана была с отпуском, с отдыхом.

    Всего вам доброго!

    июль 12, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша поездка не состоиться, повод вы и сами знаете.

    июль 12, 2013 г.