Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

здоровье - вопрос №686461

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень волнуюсь о состоянии здоровья моей хорошей знакомой Ольги 21.07.1954. Как Вы думаете, какие перспективы? Что и кто может ей помочь? Спасибо

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Есть риск инфаркта и инсульта, могут помочь

    смена обстановки, положительные эмоции, приём лекарств,

    стабилизирующих давление

    А так же нервами надо заняться

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здраствуйте.

    Здоровье действительно шатаеться, магическое воздействие на неё… женщина она крепкая по идеи и характер есть но за это некоторым она ине нравиться.

    вижу негатив на ней.

    сил мало у неё на данный момент

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Пусть вовремя обращается по врачам, не нужно запускать, не дай бог может быть страшная болезнь, если вовремя не обратиться.

    июль 12, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Родные стены дома и молитвы.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Действительно случай сложный. Кроме хорошей медицинской поддержки поможет дружеская (психологическая) помощь.

    июль 12, 2013 г.