Медицина

Линдакса - вопрос №68648

Добрый день скажите пож. Во время приема линдаксы есть ли изменения с кожей?

март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    В основном линдакса содержит красители!!! И если у Вас что-то происходит с кожей, то это говорит либо об аллергической реакции(тогда должен присоединиться зуд), либо из-за проблемм с печенью от приёма этого препарата!!!

    Худейте с кефиром и бифидоком, ряженкой!!! Вот их Вы можете принимать хоть через каждые 20 минут!!!

    С уважением.

    март 29, 2011 г.

    Наталья Вячеславна

    21-й в Медицине

    Линдакса — препарат, который посредством действия на нервную систему изменяет обмен нейромедиаторов и как следствие — пищевое поведение. Изменения на коже в виде сыпи очень редко могут являться побочным эффектом этого препарата

    март 30, 2011 г.