Эзотерика

здраствуйте хотел бы узнать можно... - вопрос №686502

здраствуйте хотел бы узнать можно ли мне креститься заново? и что мне это даст? меня зовут Марат 14 июля 1978 г. место рождения г. Кишинев, крещение возможно будет 20 июля, за ответы спасибо большое

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По христианским канонам допустимо лишь одно крещение.

    «Само по себе повторное крещение невозможно. Крещение – это духовное рождение, а оно, как и физическое, может быть только одно.»©

    июль 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Можно, если сделать ВСЕ правильно

    июль 17, 2013 г.