Психология

моего любимого человека посадили лет... - вопрос №686507

моего любимого человека посадили лет так на 5-7. Я в панике, не знаю что делать, ждать не вариант, и без него очень плохо, как это пережить помогите

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    НАДЕЖДА

    800-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Лена… Вам  стоит заняться чем нибуть интересным, отвлечь себя… Можете написать мне в чат там мы с вами пообщаеися..

    июль 12, 2013 г.

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! А что Вас смущает в ждать. Почему не вариант? Потому что 5-7 лет? Так раньше из армии женихов 25 лет ждали. И ничего. Или потому что посадили. Ну каждый может оступится. Понять и простить можно всегда. Вашему любимому сейчас как никогда нужна Ваша поддерка и любовь. Мне кажется, что ему сейчас гораздо тяжелее, чем Вам. Любить в здравии легко. А вот в беде и болезни… Мудрости Вам!

    июль 12, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • если встал вопрос ждать или не ждать… значит сомнения… а если есть сомнения, не заставляйте себя… просто будьте честны с сабой и с ним...

    июль 12, 2013 г.

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена! Вы торопите события. Если любишь человека, будешь ждать очень долго, сколько бы ни пришлось. Вам действительно будет тяжело в ожидании, но ради любви придется жертвовать, на то она и любовь. Плюс вашему молодому человеку ведь тоже нелегко будет в разлуке с вами. Будьте честны с ним и не давайте ложных обещаний, но сами попробуйте прожить хотя бы первые полгода без него и тогда точно поймете, а стоит ли оно того.