Религия

Здравствуйте. - вопрос №686509

хотелось бы снять с себя крещение. подскажите, каким образом это возможно сделать?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Умар

    41-й в Религии

    Здраствуйте Маргарита, крешение это не печать на всю жизнь, это просто самовнущения для спокойства души для Христиан, а что касаеться меня я сам мусульманин.Если у вас будет время для просмотра видео посмотрите пожалуйста Юша Эванс как я принял ислам очень интересное видео и еще Халид Ясин цель жизни, если будут вопросы обращайтесь)))

    июль 12, 2013 г.
  • Если Вы приняли другую веру и не исповедуете христианство, крещение уже не имеет никакой силы. Всё в нашем уме, если Вы отвергли крещение, значит так оно и есть.

    июль 13, 2013 г.

    Мария

    14-й в Религии

    Крещение — это Духовное Таинство погружения в Бога, оно никогда не снимется, потому что на всю жизнь.

    июль 15, 2013 г.