Эзотерика

Решено

СОН... - вопрос №686520

Сон о ребенке! Недавно снился сон. Нахожусь в какой-то комнате и вижу подходит девочка лет 4-5. Подходит ко мне и говорит: «Стань моей мамой!». Я удивляюсь ее предложению во сне. Так как на яву о детях сильно не мечтаю, их у меня пока нет. Сели с ней на лавку, она ко мне тянется, я ее обняла, но не ответила (размышляланад предложением). Ощущение было, что она ни чья. И мне кажется, что чем-то на меня похожа. Как можно объяснить такой сон?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Скорее всего этот сон имеет прямое значение и показывает, что в реальной жизни вам нужно задуматься о материнстве. Но может нести и переносное значение, а именно:  реализацию ваших планов относительно какого-то дела.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    Сон к сильному удивлению.
    Вы можете забеременеть в скором времени.
    Удачи Вам!

    июль 12, 2013 г.