Бизнес

бухучет - вопрос №686618

Здравствуйте! скажите пожалуйста я была в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет.я потом вышла на роботу и проработала 5 месяцев.сейчас я опять ушла в отпуск до 3 лет! у меня токой вапрос мне должны что нибудь выплотить?

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Лидия. Вы же работали, вам должны выплачивать заработную плату. Вы ушли в отпуск до 3 лет по зпявлению, есть приказ об этом?

    июль 12, 2013 г.

    Наталья Шутова

    10-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Лидия.

    Если я правильно понимаю, Вас интересуют выплаты, связанные с отпуском по уходу за ребенком до 3-х лет. В этом случае работодатель обязан ежемесячно выплачивать 50 руб. из собственных средств до достижения ребенком 3-х лет.

    С уважением, Наталья.

    июль 12, 2013 г.