Психология

Как сохранить отношения? - вопрос №686639

Пять месяцев назад я познакомилась с мужчиной, он старше меня на 11 лет. Черз короткое время у нас завязались отношения, нам было очень хорошо вместе, но потом примерно около месяца назад мы стали как то отдалятся друг от друга, наверное я сделала это специально, но поняла, что не могу уже без него. А у него была жена и он боитсячто я его буду пилить и давить на него, как она. Я этого делать не хочу, и буду работать над собой, но сейчас и ему и мне плохо от того что происходит. Я хочу вернуть все назад, но не знаю как, а у него как мне кажеться происходит то же самое, только он очень не хочет, чтобы все повторилось как с бывшей женой. Вобщем повесится охота. Помогите пожалуйста.

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. Может вам поговорить с мужчиной, рассказать о своих чувствах, выслушать, чего он боится, найти компромиссные решения волнующих вас вопросов, решить, как строить дальнейшие отношения. Только ваши рассуждения в уме и догадки не помогут разрешить ситуацию. Нужно знать и учитывать мнение мужчины, его взгляд на эту ситуацию.

    июль 12, 2013 г.